足球直播

2024-05-20

00:00

卡亲王杯

加拉法加拉法 2-2 卡塔尔SC卡塔尔SC

00:15

塞利昂超

卡洪拉FC卡洪拉FC VS 老爱德华时代老爱德华时代

00:45

阿乙

阿特兰大竞技阿特兰大竞技 2-0 拉费尔拿拉费尔拿

01:00

西甲

毕尔巴鄂毕尔巴鄂 2-0 塞维利亚塞维利亚

01:00

西甲

马竞马竞 1-3 奥萨苏纳奥萨苏纳

01:00

西甲

巴萨巴萨 3-0 巴列卡诺巴列卡诺

01:00

西甲

贝蒂斯贝蒂斯 0-2 皇家社会皇家社会

01:00

西甲

加的斯加的斯 0-0 拉斯帕尔马斯拉斯帕尔马斯

01:00

西甲

格拉纳达格拉纳达 0-2 塞尔塔塞尔塔

01:00

西甲

马略卡马略卡 2-2 阿尔梅里亚阿尔梅里亚

01:00

西甲

瓦伦西亚瓦伦西亚 0-3 吉罗纳吉罗纳

01:00

西甲

比利亚雷亚尔比利亚雷亚尔 4-4 皇马皇马

01:00

塞利昂超

博游骑兵博游骑兵 VS 钻石星尘钻石星尘

01:00

格鲁甲

巴统迪纳摩巴统迪纳摩 2-1 萨布塔洛萨布塔洛

01:00

白俄超

明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩 2-2 索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工

01:00

希腊超

雅典AEK雅典AEK 2-0 拉米亚拉米亚

01:00

希腊超

阿里斯阿里斯 1-2 塞萨洛尼基塞萨洛尼基

01:00

希腊超

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 2-2 奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯

01:00

以超

迪克瓦夏普尔迪克瓦夏普尔 1-3 内坦亚马卡比内坦亚马卡比

01:00

西协乙

耶克拉诺耶克拉诺 1-0 莱里达莱里达

01:00

非联杯

扎马雷克扎马雷克 1-0 勒内森斯勒内森斯

01:00

阿女甲

拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足 5-0 德克萨女足德克萨女足

01:00

哥斯乙

ADR希卡拉尔ADR希卡拉尔 2-1 圣塔安娜圣塔安娜

01:00

塞内超

国贸国贸 0-0 奥阿卡姆奥阿卡姆

01:00

塞内超

ASC查拉亚ASC查拉亚 0-0 法蒂克法蒂克

01:00

塞内超

卡萨体育卡萨体育 1-2 姆布尔姆布尔

01:00

塞内超

皮金皮金 2-0 图恩格斯图恩格斯

01:00

西协丙

巴达洛纳B队巴达洛纳B队 2-0 比拉萨尔德马尔比拉萨尔德马尔

01:00

西协丙

托雷德尔马托雷德尔马 0-1 哈恩哈恩

01:00

西协丙

卡拉瓦卡卡拉瓦卡 0-0 希叶扎希叶扎

01:00

西协丙

莫拉罗莫拉罗 0-2 CD科瑞亚CD科瑞亚

01:00

西协丙

索库埃利亚莫斯索库埃利亚莫斯 1-1 托莱多托莱多

01:00

毛里杯

ACS喀萨ACS喀萨 0-3 ASAC康戈德ASAC康戈德

01:00

玻利地杯

帕西翁塞莱斯特帕西翁塞莱斯特 1-1 黎明体育会黎明体育会

01:00

球会友谊

斯莱戈流浪女足斯莱戈流浪女足 1-5 格伦杜兰女足格伦杜兰女足

01:00

哥伦U19

恩维加多精英U19恩维加多精英U19 1-1 利昂U19利昂U19

01:10

玻利地杯

德波蒂沃俱乐部德波蒂沃俱乐部 5-1 玻利安特奎拉玻利安特奎拉

01:15

比甲

洛默尔洛默尔 0-1 科特赖克科特赖克

01:30

克亚甲

奥西耶克奥西耶克 1-0 里耶卡里耶卡

01:30

保甲

查洛摩利查洛摩利 1-0 卢多格雷茨卢多格雷茨

01:30

西协乙

萨莫拉萨莫拉 2-0 圣特安德雷圣特安德雷

01:30

克亚女联

NK 梅迪穆耶女足NK 梅迪穆耶女足 1-1 HNK哥里卡女足HNK哥里卡女足

01:45

冰岛丙

马格尼马格尼 0-0 维斯土贝尔维斯土贝尔

01:50

乌拉业余杯

塔库兰博学生队塔库兰博学生队 0-0 阿森纳萨尔托竞技阿森纳萨尔托竞技

02:00

阿甲

巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央 1-1 萨米恩托萨米恩托

02:00

阿乙

萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂 0-2 特里斯顿特里斯顿

02:00

阿乙

吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗 0-2 卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业

02:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳穆苏克鲁纳 2-0 德芬德芬

02:00

乌拉甲

波士顿河波士顿河 0-0 塞路塞路

02:00

秘鲁甲

AD塔尔玛AD塔尔玛 1-0 卡哈马卡商业联卡哈马卡商业联

02:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 1-1 利耶帕亚利耶帕亚

02:00

罗甲

布加勒斯特快速布加勒斯特快速 2-0 布加勒斯特星布加勒斯特星

02:00

俄乙

莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队 1-1 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷

02:00

非青U17

尼日利亚U17尼日利亚U17 1-0 尼日尔U17尼日尔U17

02:00

阿全甲

拉科鲁拉科鲁 0-0 罗森罗森

02:00

阿全甲

奥林匹奥奥林匹奥 1-0 山斯尼纳山斯尼纳

02:00

阿全甲

坦迪尔坦迪尔 0-0 维拉米切维拉米切

02:00

阿女甲

贝尔格拉诺女足贝尔格拉诺女足 0-0 圣路易斯FC女足圣路易斯FC女足

02:00

乌拉乙

阿特纳斯阿特纳斯 0-0 科尔隆科尔隆

02:00

阿尔巴超

埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚 0-0 维拉斯尼亚维拉斯尼亚

02:00

科特超

阿比让阿比让 0-0 FAD学院FAD学院

02:00

西协丙

UD欧云斯UD欧云斯 1-0 阿罗萨阿罗萨

02:00

圣菲杯

塔勒瑞斯俱乐部塔勒瑞斯俱乐部 1-0 克罗内鲁奥古雷克罗内鲁奥古雷

02:00

里约乙

克鲁兹RJ克鲁兹RJ 0-0 巴西CAAC巴西CAAC

02:00

里约乙

帕拉蒂RJ帕拉蒂RJ 0-0 EC雷斯恩德EC雷斯恩德

02:00

巴青锦标

圣克鲁兹青年队圣克鲁兹青年队 3-0 塞拉诺PE青年队塞拉诺PE青年队

02:00

巴青锦标

康菲安卡PB青年队康菲安卡PB青年队 0-0 猎鹰SE青年队猎鹰SE青年队

02:00

乌拉业余杯

铁路工人队铁路工人队 0-0 拉瓦莱哈德米纳斯拉瓦莱哈德米纳斯

02:00

里约乙

尼泰罗埃尼泰罗埃 1-0 坎波斯AA坎波斯AA

02:00

巴圣女联

VF4女足VF4女足 1-1 雷莫女足雷莫女足

02:00

巴圣女联

尤尼奥阿格安女足尤尼奥阿格安女足 0-1 JC女足JC女足

02:00

里约甲

雷森迪雷森迪 1-0 欧美利坚诺RJ欧美利坚诺RJ

02:15

匈甲

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 0-0 新佩斯新佩斯

02:15

波兰丙

克特威卡克特威卡 1-0 胡尼克拉科夫胡尼克拉科夫

02:30

巴帕拉乙

伊瓜库AA伊瓜库AA VS 巴西爱国者巴西爱国者

02:30

波兰乙

格但斯克格但斯克 0-0 阿尔卡阿尔卡

02:30

阿甲

普拉滕斯普拉滕斯 0-0 阿根廷独立阿根廷独立

02:30

阿乙

查卡里塔青年查卡里塔青年 0-1 科多巴竞赛会科多巴竞赛会

02:30

阿乙

甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨 0-0 玛伦玛伦

02:30

阿乙

阿尔多斯维阿尔多斯维 0-0 阿马格罗阿马格罗

02:30

阿乙

联合防卫队联合防卫队 0-0 玛德恩玛德恩

02:30

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔 0-0 圣马丁布萨科圣马丁布萨科

02:30

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 0-0 西班牙语中央队西班牙语中央队

02:30

阿丙曼特

El波韦尼尔El波韦尼尔 0-0 巴拉斯图尔巴拉斯图尔

02:30

阿丙曼特

拉马德里拉马德里 0-0 祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达

02:30

阿丙曼特

乌尔奎萨乌尔奎萨 0-0 CA阿特拉斯CA阿特拉斯

02:30

阿丙曼特

皇家皮拉尔皇家皮拉尔 0-0 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

02:30

意丙

波坦察波坦察 0-0 诺瓦蒙特罗西诺瓦蒙特罗西

02:30

意丙

摩诺波利摩诺波利 0-0 维鲁斯弗兰卡维拉维鲁斯弗兰卡维拉

02:30

阿全甲

北克鲁塞罗北克鲁塞罗 0-0 安托尼亚那青年安托尼亚那青年

02:30

阿全甲

迪普托科隆迪普托科隆 0-0 奇维尔柯伊独立奇维尔柯伊独立

02:30

阿全甲

厄尔尼诺厄尔尼诺 0-0 康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚

02:30

阿全甲

圣马丁门多萨圣马丁门多萨 0-0 卡米尼罗斯卡米尼罗斯

02:30

阿全甲

桑查尔斯桑查尔斯 0-0 圣马丁福莫萨圣马丁福莫萨

02:30

巴丁

布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯 0-0 米斯克图米斯克图

02:30

意丁

阿尔托帕西奥阿尔托帕西奥 0-0 格罗瑟托格罗瑟托

02:30

乌拉乙

塔古雷姆泊塔古雷姆泊 0-0 科洛尼亚广场科洛尼亚广场

02:30

马里甲

USFAS巴马科USFAS巴马科 0-0 AS警官AS警官

02:30

巴青锦标

美国PE青年队美国PE青年队 0-1 中央体育会U20中央体育会U20

02:30

乌拉业余杯

CA利托拉尔CA利托拉尔 0-0 布里斯托尔梅赛德斯布里斯托尔梅赛德斯

02:30

巴帕拉乙

国民队(PR)国民队(PR) 0-0 伊瓜苏伊瓜苏

02:30

巴戈乙

ASEEVASEEV 0-0 欧斯特中心欧斯特中心

02:30

球会友谊

CA佛罗里达CA佛罗里达 0-1 自由青年联合会自由青年联合会

02:30

球会友谊

ID博尼奎塔ID博尼奎塔 0-0 加州华尼科加州华尼科

02:45

意甲

罗马罗马 0-0 热那亚热那亚

02:45

阿乙

科隆竞技科隆竞技 0-0 查克佛伊维查克佛伊维

03:00

法甲

勒阿弗尔勒阿弗尔 VS 马赛马赛

03:00

法甲

朗斯朗斯 VS 蒙彼利埃蒙彼利埃

03:00

法甲

里尔里尔 VS 尼斯尼斯

03:00

法甲

洛里昂洛里昂 VS 克莱蒙克莱蒙

03:00

法甲

里昂里昂 VS 斯特拉斯堡斯特拉斯堡

03:00

法甲

梅斯梅斯 VS 巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼

03:00

法甲

摩纳哥摩纳哥 VS 南特南特

03:00

法甲

兰斯兰斯 VS 雷恩雷恩

03:00

法甲

图卢兹图卢兹 VS 布雷斯特布雷斯特

03:00

西乙

萨拉戈萨萨拉戈萨 VS 费罗尔竞技费罗尔竞技

03:00

阿乙

圣胡安圣马丁圣胡安圣马丁 VS 全男孩竞技全男孩竞技

03:00

智利乙

漫游者漫游者 VS 库里科联库里科联

03:00

巴西乙

米拉索米拉索 VS 伊图阿诺伊图阿诺

03:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路 VS 塞阿拉塞阿拉

03:00

玻利甲

瓜比拉瓜比拉 VS 奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部

03:00

巴丁

托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯 VS 阿尔托斯阿尔托斯

03:00

阿全甲

CA胡里奥拉斐拉CA胡里奥拉斐拉 VS 道格拉斯海格道格拉斯海格

03:00

阿全甲

蒙特米亚斯蒙特米亚斯 VS CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

03:00

阿全甲

博卡联合博卡联合 VS CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡

03:00

阿全甲

西波列蒂西波列蒂 VS 金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔

03:00

阿全甲

古铁雷斯古铁雷斯 VS 博利瓦尔博利瓦尔

03:00

阿全甲

索尔福姆索尔福姆 VS 萨米恩托雷西斯膝西亚萨米恩托雷西斯膝西亚

03:00

阿全甲

圣路易斯学生队圣路易斯学生队 VS 拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队

03:00

阿全甲

拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育 VS 贝尔格拉诺体育贝尔格拉诺体育

03:00

智利丙

维拉斯克斯维拉斯克斯 VS 康塞普西翁康塞普西翁

03:00

巴丁

卡梅塔卡梅塔 VS 摩托圣路易摩托圣路易

03:00

巴丁

特利兹特利兹 VS 伊瓜图伊瓜图

03:00

美预备联

迈阿密国际B队迈阿密国际B队 VS 卡罗莱娜卡罗莱娜

03:00

美预备联

明尼苏达联B队明尼苏达联B队 VS 塔科马反抗者塔科马反抗者

03:00

美预备联

新英格兰革命B队新英格兰革命B队 VS 费城联合B队费城联合B队

03:00

巴女乙

3B亚马孙女足3B亚马孙女足 VS 福塔莱扎女足福塔莱扎女足

03:00

巴丁

瑞特瑞特 VS 伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳

03:00

国际友谊

波多黎各U16波多黎各U16 VS 洪都拉斯U16洪都拉斯U16

03:00

国际友谊

哥斯达黎加U16哥斯达黎加U16 VS 萨尔瓦多U16萨尔瓦多U16

03:00

乌拉业余杯

圣何塞黑河圣何塞黑河 VS 坎帕纳竞技俱乐部坎帕纳竞技俱乐部

03:00

玻利地杯

奥鲁罗奥鲁罗 VS 怀伊拉马卡联盟怀伊拉马卡联盟

03:00

哥地联

菲洛瓦乌拉斯FC菲洛瓦乌拉斯FC VS 麦德林市足球俱乐部麦德林市足球俱乐部

03:00

玻利地杯

苏克雷民族苏克雷民族 VS 苏克雷大学苏克雷大学

03:00

乌拉业余杯

桑杜塞罗学生队桑杜塞罗学生队 VS 劳雷莱斯劳雷莱斯

03:00

巴圣女联

3B体育AM女足3B体育AM女足 VS 福塔雷绍查女足福塔雷绍查女足

03:00

玻利地杯

英特菲英特菲 VS 皇家波托斯皇家波托斯

03:00

巴戈乙

安拿波利拿安拿波利拿 VS 亚伯奥登塞亚伯奥登塞

03:15

巴拉甲

美洲太阳美洲太阳 VS 波特诺山丘波特诺山丘

03:30

巴丙

隆德里纳隆德里纳 VS 圣贝尔纳多圣贝尔纳多

03:30

巴丙

瑞模贝雷瑞模贝雷 VS 托姆本斯托姆本斯

03:30

冰女杯

斯塔尔南女足斯塔尔南女足 VS 贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足

03:30

委内甲

米兰达米兰达 VS 玻利瓦尔SC玻利瓦尔SC

03:30

委内甲

拉克鲁兹竞技拉克鲁兹竞技 VS 波多港波多港

03:30

委内甲

艾尔维吉亚艾尔维吉亚 VS 乌勒纳乌勒纳

03:30

玻利地杯

CD泰瑞嘉CD泰瑞嘉 VS 石油战车石油战车

04:00

阿乙曼特

米德兰米德兰 VS 阿卡苏索阿卡苏索

04:00

哥伦女足

佩雷拉女足佩雷拉女足 VS 圣塔菲独立女足圣塔菲独立女足

04:00

巴丁

弗鲁米嫩塞PI弗鲁米嫩塞PI VS 河流队河流队

04:00

巴丁

康多迪亚AC康多迪亚AC VS 巴拉FC巴拉FC

04:00

巴丁

科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC VS 普索阿莱格伦斯普索阿莱格伦斯

04:00

巴丁

卡塔拉诺竞技卡塔拉诺竞技 VS 安纳波利斯安纳波利斯

04:00

牙买超

阿内特加登斯阿内特加登斯 VS 金斯敦水房金斯敦水房

04:00

委内甲

图积兰奴斯图积兰奴斯 VS 弗龙特拉弗龙特拉

04:00

委内甲

阿拉瓜阿拉瓜 VS 雷伊雷伊

04:00

萨尔后备

CD法斯后备队CD法斯后备队 VS 萨卡特科卢卡后备队萨卡特科卢卡后备队

04:15

秘鲁乙

拉库巴拉库巴 VS 莫利诺斯莫利诺斯

04:30

厄瓜甲

奥卡斯奥卡斯 VS 基多天主大学基多天主大学

04:30

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 VS 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

04:30

秘鲁甲

洛斯香卡斯洛斯香卡斯 VS 阿利亚加阿利亚加

04:30

危地丁

卡察卡察 VS CSD阿瓜布兰卡CSD阿瓜布兰卡

04:30

危地甲

穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔 VS 拉科鲁尼亚米斯科拉科鲁尼亚米斯科

04:45

阿甲

班菲尔德班菲尔德 VS 飓风队飓风队

04:45

阿甲

塔勒瑞斯塔勒瑞斯 VS 图库曼竞技图库曼竞技

05:00

阿乙

里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队 VS 贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队

05:00

美女职

哥谭女足哥谭女足 VS 芝加哥红星女足芝加哥红星女足

05:00

巴丁

阿美利加RN阿美利加RN VS 波蒂加波蒂加

05:00

美预备联

纽约红牛后备队纽约红牛后备队 VS 辛辛那提II队辛辛那提II队

05:00

美乙2

纳尼联纳尼联 VS 米德莱克斯联米德莱克斯联

05:00

巴拉女联

奥林匹亚女足奥林匹亚女足 VS 马约女足马约女足

05:00

圣尼超

巴斯联合巴斯联合 VS 卡永火箭卡永火箭

05:00

萨尔甲

亚美尼亚青少年亚美尼亚青少年 VS CD泰坦CD泰坦

05:00

美女超

狮身鹰首兽女足狮身鹰首兽女足 VS 犹他红魔鬼女足犹他红魔鬼女足

05:30

智利甲

科洛科洛科洛科洛 VS 帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺

05:30

巴女甲

费罗维里亚女足费罗维里亚女足 VS 阿美利加明尼路女足阿美利加明尼路女足

05:30

委内超

卡拉波波卡拉波波 VS 安格斯图拉FC安格斯图拉FC

05:30

玻利甲

玻利瓦尔玻利瓦尔 VS 皇家托马亚波皇家托马亚波

05:30

美超

亚历山大红亚历山大红 VS 安纳波利斯蓝调安纳波利斯蓝调

06:00

美女职

OL统治女足OL统治女足 VS 奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足

06:00

巴丙

费罗维里亚CE费罗维里亚CE VS ABC纳泰ABC纳泰

06:00

智利丙

劳塔罗布因劳塔罗布因 VS 康康民族康康民族

06:00

美超

斯波坎速度斯波坎速度 VS 麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部

06:00

美乙2

长岛野狮长岛野狮 VS 新泽西新泽西

06:00

美乙2

迈阿密AC迈阿密AC VS 萨拉索塔天堂萨拉索塔天堂

06:30

哥伦甲

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 佩雷拉佩雷拉

06:30

美乙2

韦斯顿韦斯顿 VS 天鵝城天鵝城

06:30

特多甲

艾司FC艾司FC VS 特立尼达多巴哥警察特立尼达多巴哥警察

07:00

阿甲

科尔多瓦中央科尔多瓦中央 VS 博卡青年博卡青年

07:00

厄瓜甲

坎巴亚金融坎巴亚金融 VS 瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那

07:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西 VS 卡萨大学卡萨大学

07:00

哥斯甲

萨普里萨萨普里萨 VS 森卡洛斯森卡洛斯

07:00

波多黎各联

金塔纳金塔纳 VS 马亚圭兹马亚圭兹

07:00

圣尼超

圈新城圈新城 VS SLH圣保罗斯SLH圣保罗斯

07:15

巴拉女联

泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足 VS 塔库里女足塔库里女足

07:30

玻利甲

维尔斯特曼维尔斯特曼 VS 最强者最强者

07:30

牙买超

金斯敦骑兵金斯敦骑兵 VS 普莱森特法山普莱森特法山

08:00

墨西超

蓝十字蓝十字 VS 蒙特雷蒙特雷

08:00

委内超

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人

08:00

美预备联

科罗拉多急流B队科罗拉多急流B队 VS 温哥华白帽后备队温哥华白帽后备队

08:00

美预备联

圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队 VS 洛杉矶FCII队洛杉矶FCII队

08:00

美预备联

洛杉矶银河B队洛杉矶银河B队 VS 皇家君主皇家君主

08:00

洪都甲

CD奥林匹亚CD奥林匹亚 VS CD马拉松CD马拉松

08:00

墨西乙

颂娜C队颂娜C队 VS 托卢卡B队托卢卡B队

08:00

波多黎各联

巴亚蒙巴亚蒙 VS 里科太阳FC里科太阳FC

08:30

智利乙

塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者 VS 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

09:00

秘鲁甲

利马联盟利马联盟 VS 加西拉索加西拉索

09:00

哥伦甲

百万富翁百万富翁 VS 布卡拉曼加布卡拉曼加

13:30

中冠

上海赛更达上海赛更达 VS 山西太理毅大山西太理毅大

16:00

国际友谊

土耳其U16土耳其U16 VS 捷克U16捷克U16

16:30

中冠

青岛追风少年青岛追风少年 VS 江苏南房东晟江苏南房东晟

16:30

中冠

南京铁虎南京铁虎 VS 青岛五月的风青岛五月的风

17:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克 VS 弗拉季高加索弗拉季高加索

17:00

越南甲

同塔同塔 VS 巴地头顿足球俱乐部巴地头顿足球俱乐部

17:00

德U19

柏林赫塔U19柏林赫塔U19 VS 多特蒙德U19多特蒙德U19

17:00

国际友谊

塞尔维亚女足U16塞尔维亚女足U16 VS 芬兰女足U16芬兰女足U16

17:00

国际友谊

斯洛伐克女足U16斯洛伐克女足U16 VS 意大利女足U16意大利女足U16

17:10

吉尔超联

FC伊尔伯斯FC伊尔伯斯 VS FK卡拉巴尔塔FK卡拉巴尔塔

17:15

马MFL杯

丁加奴B队U23丁加奴B队U23 VS 森美兰U23森美兰U23

17:30

马MFL杯

皇家警察U23皇家警察U23 VS 槟城U23槟城U23

18:00

韩女联

庆州FC女足庆州FC女足 VS 昌宁女足昌宁女足

18:00

韩女联

现代制铁女足现代制铁女足 VS 华川KSPO女足华川KSPO女足

18:00

韩女联

首尔市厅女足首尔市厅女足 VS 世宗多博女足世宗多博女足

18:00

韩女联

水原FMC女足水原FMC女足 VS 报恩尚武女足报恩尚武女足

18:00

丹麦丁

阿晓斯青年队阿晓斯青年队 VS 奥德尔奥德尔

18:00

以乙

莫敦提拉体育莫敦提拉体育 VS 撒冷马比卡撒冷马比卡

18:00

德堡州联

艾尔维斯艾尔维斯 VS 塞尔塞尔

19:00

丹麦甲

纳斯特维德纳斯特维德 VS 希勒罗德希勒罗德

19:00

丹女甲

ASA阿晓斯女足ASA阿晓斯女足 VS 桑德比BK女足桑德比BK女足

19:00

挪丙

斯克捷沃斯克捷沃 VS 摩丘内尔摩丘内尔

19:00

丹麦丁

欧科斯欧科斯 VS 科捷尔鲁普科捷尔鲁普

19:00

国际友谊

波兰U16波兰U16 VS 威尔士U16威尔士U16

19:00

坦桑超

米巴瓦米巴瓦 VS 纳姆古戈俱乐部纳姆古戈俱乐部

19:15

蒙古超

克布多克布多 VS 巴伐利亚FC巴伐利亚FC

19:30

挪丙

乌尔夫斯汀乌尔夫斯汀 VS 博多格林特B队博多格林特B队

20:00

挪乙

阿尔塔阿尔塔 VS 祖克伦祖克伦

20:00

挪乙

哥维克莱恩哥维克莱恩 VS 基萨基萨

20:00

保乙

FC蒙塔纳FC蒙塔纳 VS 索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里

20:00

保乙

斯特鲁姆斯卡斯特鲁姆斯卡 VS 多布鲁察多布鲁察

20:00

保乙

延特拉延特拉 VS 马历克马历克

20:00

丹麦超

林比林比 VS 维堡维堡

20:00

丹麦超

瓦埃勒瓦埃勒 VS 哈维德夫哈维德夫

20:00

挪丙

斯科德斯莫斯科德斯莫 VS 吉勒拉森吉勒拉森

20:00

挪丙

斯基腾斯基腾 VS 瑞迪瑞迪

20:00

德联会联

比特费尔德FC比特费尔德FC VS FSV萨克森坦格明德FSV萨克森坦格明德

20:15

瑞士挑

巴登巴登 VS 纳沙泰尔纳沙泰尔

20:15

瑞士挑

锡永锡永 VS 沙夫豪森沙夫豪森

20:15

瑞士挑

尼奈斯尼奈斯 VS 阿劳阿劳

20:15

瑞士挑

瓦杜兹瓦杜兹 VS 贝林佐纳贝林佐纳

20:15

瑞士挑

韦尔韦尔 VS 图恩图恩

20:30

挪女超

科尔波特女足科尔波特女足 VS 布兰女足布兰女足

20:30

荷女杯

阿贾克斯女足阿贾克斯女足 VS 福图纳女足福图纳女足

21:00

亚美超

FK瓦尼FK瓦尼 VS 乌拉尔图乌拉尔图

21:00

亚美甲

勒那因阿尔查赫勒那因阿尔查赫 VS 阿拉拉特亚美尼亚B队阿拉拉特亚美尼亚B队

21:00

亚美甲

卡潘宝山卡潘宝山 VS 叶里温凤凰B队叶里温凤凰B队

21:00

乌干超

阿鲁亚山阿鲁亚山 VS 布戈洛比布戈洛比

21:00

乌干超

坎帕拉市坎帕拉市 VS 瓦基奥巨人瓦基奥巨人

21:00

挪乙

弗洛弗洛 VS 伊斯沃德伊斯沃德

21:00

挪女超

阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足 VS 瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足

21:00

挪女超

罗亚女足罗亚女足 VS 利恩女足利恩女足

21:00

挪女超

斯塔贝克女足斯塔贝克女足 VS 阿萨纳女足阿萨纳女足

21:00

丹麦甲

HB克厄HB克厄 VS 赫尔辛格赫尔辛格

21:00

埃及超

马斯里马斯里 VS 恩比恩比

21:00

挪丙

孟达斯金孟达斯金 VS 布罗德布罗德

21:00

土丙

锡巴特锡巴特 VS 摩丝体育摩丝体育

21:00

土丙

阿利亚加足球联盟阿利亚加足球联盟 VS 叶内奥都斯叶内奥都斯

21:00

挪丙

奥斯陆火车头奥斯陆火车头 VS 特莱弗特莱弗

21:00

挪丙

阿桑尼B队阿桑尼B队 VS 海于格松B队海于格松B队

21:00

挪丙

路德弗乔德路德弗乔德 VS 阿思可阿思可

21:00

挪丙

梅尔胡斯梅尔胡斯 VS 比亚森比亚森

21:00

黎巴嫩联

贝鲁特竞技贝鲁特竞技 VS 萨法萨法

21:00

黎巴嫩联

盟约体育盟约体育 VS 贝鲁特支持者贝鲁特支持者

21:00

黎巴嫩联

塔楼体育塔楼体育 VS 贝鲁特星贝鲁特星

21:00

德堡州联

弗雷登1921弗雷登1921 VS 托夫博文豪森04托夫博文豪森04

21:00

德堡州联

恩卓治特恩卓治特 VS 尔肯卫克尔肯卫克

21:00

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩威斯法利亚利耶尼恩 VS 斯罗可候沃斯罗可候沃

21:00

德堡州联

森博格SV森博格SV VS SPVG波茨1919SPVG波茨1919

21:00

德堡州联

柏基斯兹柏基斯兹 VS 胡尔特胡尔特

21:00

德州联

吕内堡吕内堡 VS SV林德韦德希望SV林德韦德希望

21:15

丹麦丁

瓦谭斯波瓦谭斯波 VS 达伦达伦

21:15

德堡州联

SpVg弗雷兴20SpVg弗雷兴20 VS FC格尔曼尼亚FC格尔曼尼亚

21:30

德女联

纽伦堡女足纽伦堡女足 VS 杜伊斯堡女足杜伊斯堡女足

21:30

德女联

勒沃库森女足勒沃库森女足 VS 云达不莱梅女足云达不莱梅女足

21:30

德女联

弗赖堡女足弗赖堡女足 VS RB莱比锡女足RB莱比锡女足

21:30

德女联

霍芬海姆女足霍芬海姆女足 VS 拜仁女足拜仁女足

21:30

德女联

科隆女足科隆女足 VS 法兰克福女足法兰克福女足

21:30

德女联

沃尔夫斯堡女足沃尔夫斯堡女足 VS 埃森舍纳贝克女足埃森舍纳贝克女足

21:30

德堡州联

恩内珀塔尔恩内珀塔尔 VS 普鲁士明斯特B队普鲁士明斯特B队

21:30

德堡州联

SG芬纳图普巴门诺尔SG芬纳图普巴门诺尔 VS ASC09多特蒙德ASC09多特蒙德

21:30

德堡州联

斯瑟姆比克斯瑟姆比克 VS 洛特洛特

21:45

匈女甲

费伦茨瓦罗斯女足费伦茨瓦罗斯女足 VS 吉奧利女足吉奧利女足